104年度清潔隊員工作服購置
新竹市環境保護局辦理「104年度清潔隊員工作服購置」已於 2015/11/24 決標,決標金額 446,000 元(約 45 萬),得標廠商為崧貿股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/02 |
| 決標日期 | 2015/11/24 |
| 招標機關 | 新竹市環境保護局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 10407079 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 668,000 元 |
| 總決標金額 | 446,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崧貿股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 446,000 元 |
| 大嘉衣業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚光興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 依勁實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/12/02 決標公告 446,000 元