115年員警服裝採購案
新竹市警察局辦理「115年員警服裝採購案」(公開招標公告),預算金額 5,245,500 元(約 525 萬),截止投標 115/06/03 17:00,開標時間 115/06/04 14:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/03 17:00
開標時間115/06/04 14:30
預算金額5,245,500 元(約 525 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/19 |
| 截止投標 | 115/06/03 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/04 14:30 |
| 招標機關 | 新竹市警察局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | YZ1150512 |
| 採購類別 | 紗及線,編織及簇織飾物 |
| 預算金額 | 5,245,500 元(約 525 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |