113年民防、義警人員防風透氣外套
新竹市警察局辦理「113年民防、義警人員防風透氣外套」已於 2024/04/02 決標,決標金額 2,529,900 元(約 253 萬),得標廠商為橋登企業股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/11 |
| 決標日期 | 2024/04/02 |
| 招標機關 | 新竹市警察局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | LN1130125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,529,900 元(約 253 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 橋登企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,529,900 元 |
| 路易士國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台覲實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣美罩科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帆緯服飾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 神采時尚事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/05 公開招標公告
- 2024/04/11 決標公告 2,529,900 元