台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年民防、義警人員機車安全帽採購案

新竹市警察局辦理「112年民防、義警人員機車安全帽採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 576,000 元(約 58 萬),截止投標 112/07/26 17:00,開標時間 112/07/27 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/07/26 17:00
開標時間112/07/27 10:00
預算金額576,000 元(約 58 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/07/18
截止投標112/07/26 17:00
開標時間112/07/27 10:00
招標機關新竹市警察局
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號LN1120712
採購類別其他製造商品
預算金額576,000 元(約 58 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→