台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年至112年警用GPS車機設備暨雲端衛星定位系統數據服務租用採購案

新竹市警察局辦理「111年至112年警用GPS車機設備暨雲端衛星定位系統數據服務租用採購案」已於 2021/12/14 決標,決標金額 962,352 元(約 96 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額962,352 元(約 96 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/14
招標機關新竹市警察局
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號LN1101119
預算金額
底價金額974,160 元
總決標金額962,352 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 962,352 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→