105年度員警防水透氣服裝採購案
新竹市警察局辦理「105年度員警防水透氣服裝採購案」已於 2016/05/11 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為聚紡股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/17 |
| 決標日期 | 2016/05/11 |
| 招標機關 | 新竹市警察局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | CC1050331 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,350,000 元 |
| 總決標金額 | 2,350,000 元(約 235 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聚紡股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,350,000 元 |
| 大嘉衣業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新騏服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 儷瑋實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/04/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/04/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/05/17 決標公告 2,350,000 元