新竹市警察局靶場天花板及屋頂防漏整修工程
新竹市警察局辦理「新竹市警察局靶場天花板及屋頂防漏整修工程」已於 2025/08/07 決標,決標金額 1,015,000 元(約 102 萬),得標廠商為大郁土木包工業。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/20 |
| 決標日期 | 2025/08/07 |
| 招標機關 | 新竹市警察局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1140724 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,018,000 元 |
| 總決標金額 | 1,015,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大郁土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,015,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/20 決標公告 1,015,000 元