台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年新竹市火化場空氣污染防制設備建置統包工程

新竹市殯葬管理所辦理「112年新竹市火化場空氣污染防制設備建置統包工程」已於 2023/03/28 決標,決標金額 26,540,059 元(約 2,654 萬),得標廠商為開鴻環保工程股份有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商開鴻環保工程股份有限公司
決標金額26,540,059 元(約 2,654 萬)
決標日期2023/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/30
決標日期2023/03/28
招標機關新竹市殯葬管理所
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號112011221001
預算金額
底價金額
總決標金額26,540,059 元(約 2,654 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開鴻環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 26,540,059 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/03 公開招標公告
  2. 2023/03/15 無法決標公告
  3. 2023/03/16 公開招標公告
  4. 2023/03/17 公開招標更正公告
  5. 2023/03/30 決標公告 26,540,059 元