台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年新竹市殯葬管理所殯儀館監控系統採購

新竹市殯葬管理所辦理「111年新竹市殯葬管理所殯儀館監控系統採購」已於 2022/09/07 決標,決標金額 1,095,000 元(約 110 萬),得標廠商為聖健科技股份有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商聖健科技股份有限公司
決標金額1,095,000 元(約 110 萬)
決標日期2022/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/14
決標日期2022/09/07
招標機關新竹市殯葬管理所
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號111090525001
預算金額
底價金額1,095,000 元
總決標金額1,095,000 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖健科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,095,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→