台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年焚紙爐濾袋等汰舊換新

新竹市殯葬管理所辦理「111年焚紙爐濾袋等汰舊換新」已於 2022/08/12 決標,決標金額 378,000 元(約 38 萬),得標廠商為三鵬企業股份有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商三鵬企業股份有限公司
決標金額378,000 元(約 38 萬)
決標日期2022/08/12
預算金額385,875 元(約 39 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/17
決標日期2022/08/12
招標機關新竹市殯葬管理所
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號111080223001
預算金額385,875 元(約 39 萬)
底價金額378,500 元
總決標金額378,000 元(約 38 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三鵬企業股份有限公司公司資料↗ 得標 378,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→