110年新竹市羽化館第4~5號火化爐2座汰舊換新採購委託監造技術服務
新竹市殯葬管理所辦理「110年新竹市羽化館第4~5號火化爐2座汰舊換新採購委託監造技術服務」已於 2021/05/17 決標,決標金額 555,000 元(約 56 萬)。所在地區:新竹市。
決標結果
得標廠商—
決標金額555,000 元(約 56 萬)
決標日期2021/05/17
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/19 |
| 決標日期 | 2021/05/17 |
| 招標機關 | 新竹市殯葬管理所 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 110040115001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 555,000 元 |
| 總決標金額 | 555,000 元(約 56 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/19 決標公告 555,000 元