108年新竹軍人忠靈祠建置無障礙電梯工程勞務委託設計、監造技術服務
新竹市殯葬管理所辦理「108年新竹軍人忠靈祠建置無障礙電梯工程勞務委託設計、監造技術服務」已於 2019/02/19 決標,決標金額 319,500 元(約 32 萬),得標廠商為林松茂建築師]事務所。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/20 |
| 決標日期 | 2019/02/19 |
| 招標機關 | 新竹市殯葬管理所 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 108021422001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 319,500 元 |
| 總決標金額 | 319,500 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林松茂建築師]事務所公司資料↗ | 得標 | 319,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/20 決標公告 319,500 元