106年度清明節新竹市公墓墓區割草作業
新竹市殯葬管理所辦理「106年度清明節新竹市公墓墓區割草作業」已於 2016/11/16 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為寶泰環保清潔股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/17 |
| 決標日期 | 2016/11/16 |
| 招標機關 | 新竹市殯葬管理所 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 106102601001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,260,000 元 |
| 總決標金額 | 1,260,000 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶泰環保清潔股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/27 公開招標公告
- 2016/11/09 無法決標公告
- 2016/11/09 公開招標公告
- 2016/11/17 決標公告 1,260,000 元