曲溪里里民104年度台南二日台江國家公園旅遊活動勞務採購案
新竹市殯葬管理所辦理「曲溪里里民104年度台南二日台江國家公園旅遊活動勞務採購案」已於 2015/08/19 決標,決標金額 256,000 元(約 26 萬),得標廠商為瑞祥旅行社有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/24 |
| 決標日期 | 2015/08/19 |
| 招標機關 | 新竹市殯葬管理所 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 104081411001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 256,000 元 |
| 總決標金額 | 256,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞祥旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 256,000 元 |
| 山富國際旅行社股份有限公司中壢分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合正國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/24 決標公告 256,000 元