新竹市立公六網球場整建工程規劃、設計暨監造委託服務案
新竹市立體育場辦理「新竹市立公六網球場整建工程規劃、設計暨監造委託服務案」已於 2020/12/03 決標,決標金額 214,953 元(約 21 萬),得標廠商為泰禹工程技術顧問有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/04 |
| 決標日期 | 2020/12/03 |
| 招標機關 | 新竹市立體育場 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | HCS1091001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 214,953 元 |
| 總決標金額 | 214,953 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰禹工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 214,953 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/04 決標公告 214,953 元