體育館拳擊室改善工程
新竹市立體育場辦理「體育館拳擊室改善工程」已於 2016/09/30 決標,決標金額 339,500 元(約 34 萬),得標廠商為崇碩營造有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/03 |
| 決標日期 | 2016/09/30 |
| 招標機關 | 新竹市立體育場 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | HCS1050901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 339,500 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崇碩營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 339,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/03 決標公告 339,500 元