棒球場計分系統主機板更新維修
新竹市立體育場辦理「棒球場計分系統主機板更新維修」已於 2016/05/06 決標,決標金額 256,000 元(約 26 萬),得標廠商為亞特蘭大工程有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/09 |
| 決標日期 | 2016/05/06 |
| 招標機關 | 新竹市立體育場 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | HCS1050501 |
| 預算金額 | 279,000 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | 258,000 元 |
| 總決標金額 | 256,000 元(約 26 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞特蘭大工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 256,000 元 |