114年度水災智慧防災系統設備維護服務採購案招標文件
新竹市消防局辦理「114年度水災智慧防災系統設備維護服務採購案招標文件」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 3,500,000 元(約 350 萬),截止投標 113/11/18 17:00,開標時間 113/11/19 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/11/18 17:00
開標時間113/11/19 14:00
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/08 |
| 截止投標 | 113/11/18 17:00 |
| 開標時間 | 113/11/19 14:00 |
| 招標機關 | 新竹市消防局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | D114001 |
| 採購類別 | 附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務 |
| 預算金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |