113年度颱洪行動匯報系統維護諮詢服務案
新竹市消防局辦理「113年度颱洪行動匯報系統維護諮詢服務案」已於 2024/04/24 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為國家中山科學研究院。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/06 |
| 決標日期 | 2024/04/24 |
| 招標機關 | 新竹市消防局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | D113010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國家中山科學研究院公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |