市定古蹟新竹市消防博物館修復工程監造及工作報告書委託技術服務案
新竹市消防局辦理「市定古蹟新竹市消防博物館修復工程監造及工作報告書委託技術服務案」已於 2023/12/07 決標,決標金額 2,638,775 元(約 264 萬),得標廠商為范綱城建築師事務所。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/11 |
| 決標日期 | 2023/12/07 |
| 招標機關 | 新竹市消防局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | D113002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,638,775 元(約 264 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 范綱城建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,638,775 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/30 無法決標公告
- 2023/11/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/11 決標公告 2,638,775 元
- 2024/01/25 更正決標公告
- 2024/02/06 更正決標公告