台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度消防局大樓及消防教育訓練基地委外清潔工作

新竹市消防局辦理「114年度消防局大樓及消防教育訓練基地委外清潔工作」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 919,992 元(約 92 萬),截止投標 113/12/17 17:00,開標時間 113/12/18 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/12/17 17:00
開標時間113/12/18 14:00
預算金額919,992 元(約 92 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2024/12/17
截止投標113/12/17 17:00
開標時間113/12/18 14:00
招標機關新竹市消防局
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號B114016
採購類別污水及垃圾處理、公共衛生及其他環保服務
預算金額919,992 元(約 92 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/17 公開取得報價單或企劃書更正公告