台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年災害現場災後環境清消

新竹市消防局辦理「114年災害現場災後環境清消」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 993,000 元(約 99 萬),截止投標 113/12/11 17:00,開標時間 113/12/12 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/12/11 17:00
開標時間113/12/12 14:00
預算金額993,000 元(約 99 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/12/06
截止投標113/12/11 17:00
開標時間113/12/12 14:00
招標機關新竹市消防局
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號B114015
採購類別其他服務
預算金額993,000 元(約 99 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→