112年災害現場災後環境清消
新竹市消防局辦理「112年災害現場災後環境清消」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 993,000 元(約 99 萬),截止投標 111/12/05 17:00,開標時間 111/12/06 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/12/05 17:00
開標時間111/12/06 10:00
預算金額993,000 元(約 99 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/07 |
| 截止投標 | 111/12/05 17:00 |
| 開標時間 | 111/12/06 10:00 |
| 招標機關 | 新竹市消防局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | B112006 |
| 採購類別 | 其他服務 |
| 預算金額 | 993,000 元(約 99 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/06 無法決標公告
- 2022/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/21 無法決標公告
- 2022/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/10 無法決標公告
- 2023/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/31 無法決標公告
- 2023/02/07 公開取得報價單或企劃書公告