台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦理本局第一大隊暨第二大隊光復分隊消防廳舍損壞改善委託規劃設計監造技術服務

新竹市消防局辦理「辦理本局第一大隊暨第二大隊光復分隊消防廳舍損壞改善委託規劃設計監造技術服務」(定期彙送),預算金額 112,591 元(約 11 萬),截止投標 110/02/08 17:00,開標時間 110/02/09 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/02/08 17:00
開標時間110/02/09 10:00
預算金額112,591 元(約 11 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2021/03/11
截止投標110/02/08 17:00
開標時間110/02/09 10:00
招標機關新竹市消防局
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號B110012
預算金額112,591 元(約 11 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/02/09 無法決標公告
  3. 2021/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/03/11 定期彙送