107年義消協勤工作服70套
新竹市消防局辦理「107年義消協勤工作服70套」(定期彙送),預算金額 350,000 元(約 35 萬),截止投標 107/05/14 17:00,開標時間 107/05/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標107/05/14 17:00
開標時間107/05/15 10:00
預算金額350,000 元(約 35 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/12 |
| 截止投標 | 107/05/14 17:00 |
| 開標時間 | 107/05/15 10:00 |
| 招標機關 | 新竹市消防局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | B107018 |
| 預算金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/15 無法決標公告
- 2018/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/25 無法決標公告
- 2018/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/31 無法決標公告
- 2018/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/12 定期彙送