106年朝山分隊及朝山派出所擋土牆及地坪整修工程委託設計監造技術服務
新竹市消防局辦理「106年朝山分隊及朝山派出所擋土牆及地坪整修工程委託設計監造技術服務」已於 2017/12/05 決標,決標金額 201,045 元(約 20 萬),得標廠商為星典工程顧問有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/14 |
| 決標日期 | 2017/12/05 |
| 招標機關 | 新竹市消防局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | B106027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 201,045 元 |
| 總決標金額 | 201,045 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星典工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 201,045 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/14 決標公告 201,045 元