104年頒獎用獎座(牌)乙批
新竹市消防局辦理「104年頒獎用獎座(牌)乙批」(定期彙送),預算金額 360,000 元(約 36 萬),截止投標 104/12/07 10:30,開標時間 104/12/07 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標104/12/07 10:30
開標時間104/12/07 11:00
預算金額360,000 元(約 36 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/22 |
| 截止投標 | 104/12/07 10:30 |
| 開標時間 | 104/12/07 11:00 |
| 招標機關 | 新竹市消防局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | B104023 |
| 預算金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/12/09 無法決標公告
- 2015/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/22 定期彙送