104年住宅用火災警報器及附屬固定裝置配件
新竹市消防局辦理「104年住宅用火災警報器及附屬固定裝置配件」已於 2015/09/03 決標,決標金額 276,800 元(約 28 萬),得標廠商為永揚消防安全設備股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/03 |
| 決標日期 | 2015/09/03 |
| 招標機關 | 新竹市消防局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | B104020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 276,800 元 |
| 總決標金額 | 276,800 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永揚消防安全設備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 276,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/03 決標公告 276,800 元
- 2015/09/03 定期彙送