112年度緊急救護技術員個人防護裝備
新竹市消防局辦理「112年度緊急救護技術員個人防護裝備」已於 2023/04/06 決標,決標金額 1,939,900 元(約 194 萬),得標廠商為允碩國際股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/17 |
| 決標日期 | 2023/04/06 |
| 招標機關 | 新竹市消防局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | A112012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,939,900 元(約 194 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 允碩國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,939,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/09 公開招標公告
- 2023/02/22 無法決標公告
- 2023/03/01 公開招標公告
- 2023/03/13 公開招標更正公告
- 2023/03/22 無法決標公告
- 2023/03/22 公開招標公告
- 2023/04/17 決標公告 1,939,900 元