消防訓練基地火場燃燒室模擬電箱、模擬閃燃及模擬鍋爐、模擬工作平台等設施點火控制模組及管線維修更新
新竹市消防局辦理「消防訓練基地火場燃燒室模擬電箱、模擬閃燃及模擬鍋爐、模擬工作平台等設施點火控制模組及管線維修更新」已於 2023/01/09 決標,決標金額 1,920,000 元(約 192 萬),得標廠商為台灣德爾格安全防護設備股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/30 |
| 決標日期 | 2023/01/09 |
| 招標機關 | 新竹市消防局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | A112006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,920,000 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣德爾格安全防護設備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,920,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/05 公開招標公告
- 2022/12/19 無法決標公告
- 2022/12/22 公開招標公告
- 2023/01/30 決標公告 1,920,000 元