112年電話主機系統汰換
新竹市消防局辦理「112年電話主機系統汰換」已於 2023/01/13 決標,決標金額 1,985,235 元(約 199 萬),得標廠商為太達電訊股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/19 |
| 決標日期 | 2023/01/13 |
| 招標機關 | 新竹市消防局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | A112004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,985,235 元(約 199 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太達電訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,985,235 元 |
| 三煜通信電機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/18 公開招標公告
- 2022/11/30 無法決標公告
- 2022/12/05 公開招標公告
- 2023/01/19 決標公告 1,985,235 元