111年度本市公寓大廈3燈2器消防安全設備更新及年度檢修申報(後續擴充)
新竹市消防局辦理「111年度本市公寓大廈3燈2器消防安全設備更新及年度檢修申報(後續擴充)」已於 2023/01/09 決標,決標金額 8,000,000 元(約 800 萬),得標廠商為詠大消防安全設備有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/11 |
| 決標日期 | 2023/01/09 |
| 招標機關 | 新竹市消防局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | A111019-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,000,000 元(約 800 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠大消防安全設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,000,000 元 |