南寮分隊消防廳舍空間氣密窗施工改善案
新竹市消防局辦理「南寮分隊消防廳舍空間氣密窗施工改善案」已於 2022/06/22 決標,決標金額 1,557,921 元(約 156 萬),得標廠商為窗霸王鋼鋁有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/24 |
| 決標日期 | 2022/06/22 |
| 招標機關 | 新竹市消防局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | A111016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,557,921 元(約 156 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 窗霸王鋼鋁有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,557,921 元 |
| 昇益陞鋼鋁企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/11 公開招標公告
- 2022/05/25 無法決標公告
- 2022/05/27 公開招標公告
- 2022/06/10 無法決標公告
- 2022/06/10 公開招標公告
- 2022/06/24 決標公告 1,557,921 元