111年度購置電動油壓破壞器材及液壓支撐器材各2組
新竹市消防局辦理「111年度購置電動油壓破壞器材及液壓支撐器材各2組」已於 2022/05/19 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為正水道實業有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/25 |
| 決標日期 | 2022/05/19 |
| 招標機關 | 新竹市消防局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | A111013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,400,000 元(約 540 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正水道實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/21 公開招標公告
- 2022/04/26 公開招標更正公告
- 2022/05/04 無法決標公告
- 2022/05/06 公開招標公告
- 2022/05/25 決標公告 5,400,000 元