基隆市觀光景點公廁修繕工程委託規劃設計、監造服務
基隆市政府辦理「基隆市觀光景點公廁修繕工程委託規劃設計、監造服務」已於 2019/04/30 決標,決標金額 158,849 元(約 16 萬),得標廠商為昇昌工程技術顧問有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/01 |
| 決標日期 | 2019/04/30 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | kl1080430 |
| 預算金額 | 167,209 元(約 17 萬) |
| 底價金額 | 158,849 元 |
| 總決標金額 | 158,849 元(約 16 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇昌工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 158,849 元 |