基隆市信義市場周邊地區都市更新先期規劃案
基隆市政府辦理「基隆市信義市場周邊地區都市更新先期規劃案」已於 2024/01/26 決標,決標金額 1,995,000 元(約 200 萬),得標廠商為佳境工程顧問股份有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/30 |
| 決標日期 | 2024/01/26 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | UR1120901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,995,000 元 |
| 總決標金額 | 1,995,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳境工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,995,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/30 決標公告 1,995,000 元