「基隆市社會住宅包租代管第3期計畫」委託專業服務案
基隆市政府辦理「「基隆市社會住宅包租代管第3期計畫」委託專業服務案」已於 2021/09/29 決標,決標金額 43,850,000 元(約 4,385 萬),得標廠商為凌群不動產管理顧問有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/30 |
| 決標日期 | 2021/09/29 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | UR1100703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 43,850,000 元(約 4,385 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌群不動產管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,540,000 元 |
| 兆基管理顧問股份有限公司基隆分公司公司資料↗ | 得標 | 26,310,000 元 |
| 翔盈不動產仲介經紀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |