「基隆都市再生議題交流講座實錄刊登雜誌」委託專業服務案
基隆市政府辦理「「基隆都市再生議題交流講座實錄刊登雜誌」委託專業服務案」已於 2021/04/14 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為台灣建築報導雜誌社(合夥)。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/16 |
| 決標日期 | 2021/04/14 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | UR1100201 |
| 預算金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣建築報導雜誌社(合夥)公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |