北臺區域發展推動委員會輔導整合及策略規劃執行計畫委託專業服務案
基隆市政府辦理「北臺區域發展推動委員會輔導整合及策略規劃執行計畫委託專業服務案」已於 2017/05/10 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/16 |
| 決標日期 | 2017/05/10 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | UP106002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,700,000 元 |
| 總決標金額 | 4,700,000 元(約 470 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ | 得標 | 4,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/05/16 決標公告 4,700,000 元