「基隆海洋廣場更新再造規劃、設計」委託技術服務案
基隆市政府辦理「「基隆海洋廣場更新再造規劃、設計」委託技術服務案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 6,000,000 元(約 600 萬),截止投標 114/09/03 17:00,開標時間 114/09/03 17:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/09/03 17:00
開標時間114/09/03 17:30
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/07 |
| 截止投標 | 114/09/03 17:00 |
| 開標時間 | 114/09/03 17:30 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | UD1140701 |
| 採購類別 | 都市計劃及景觀建築服務 |
| 預算金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/09/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/09/17 無法決標公告
- 2025/12/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/01/29 無法決標公告
- 2026/04/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告