基隆市城市景觀及美化計畫輔導執行團隊(含設計監造)
基隆市政府辦理「基隆市城市景觀及美化計畫輔導執行團隊(含設計監造)」已於 2025/03/04 決標,決標金額 3,170,000 元(約 317 萬),得標廠商為里島語人創生股份有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/11 |
| 決標日期 | 2025/03/04 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | UD1130802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,170,000 元 |
| 總決標金額 | 3,170,000 元(約 317 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 里島語人創生股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,170,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/07 無法決標公告
- 2025/01/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/03/11 決標公告 3,170,000 元
- 2026/01/06 更正決標公告