台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度基隆市環境景觀總顧問計畫(後續擴充)

基隆市政府辦理「110年度基隆市環境景觀總顧問計畫(後續擴充)」已於 2021/05/13 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為中華民國景觀學會。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商中華民國景觀學會
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2021/05/13
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/14
決標日期2021/05/13
招標機關基隆市政府
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號UD1100501
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額3,000,000 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國景觀學會公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→