國門廣場第一階段工程
基隆市政府辦理「國門廣場第一階段工程」已於 2021/03/15 決標,決標金額 62,290,000 元(約 6,229 萬),得標廠商為豐皇營造有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/23 |
| 決標日期 | 2021/03/15 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | UD1100201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 62,290,000 元(約 6,229 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐皇營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 62,290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/09 公開招標公告
- 2021/02/25 無法決標公告
- 2021/02/26 公開招標公告
- 2021/03/23 決標公告 62,290,000 元