山海城串聯導覽指標系統整合統包工程案
基隆市政府辦理「山海城串聯導覽指標系統整合統包工程案」已於 2020/11/16 決標,決標金額 12,214,363 元(約 1,221 萬),得標廠商為全鑄所室內裝修有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/26 |
| 決標日期 | 2020/11/16 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | KUP109-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,214,363 元(約 1,221 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全鑄所室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,214,363 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/15 公開招標公告
- 2020/09/28 無法決標公告
- 2020/10/05 公開招標公告
- 2020/10/22 無法決標公告
- 2020/10/22 公開招標公告
- 2020/11/19 決標公告
- 2020/11/26 決標公告 12,214,363 元