「基隆市中山區流籠頭至外木山廊帶交通改善規劃」委託技術服務案
基隆市政府辦理「「基隆市中山區流籠頭至外木山廊帶交通改善規劃」委託技術服務案」已於 2023/06/05 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為至善交通科技有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/06 |
| 決標日期 | 2023/06/05 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | KLT11201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,960,000 元 |
| 總決標金額 | 2,950,000 元(約 295 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 至善交通科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,950,000 元 |
| 創奕工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/06/06 決標公告 2,950,000 元