台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市政府委託辦理「審查交通部觀光局獎助直轄市及縣(市)政府推動擴大國旅秋冬遊自由行旅客住宿專案補助文件及專案辦公室設置

基隆市政府辦理「基隆市政府委託辦理「審查交通部觀光局獎助直轄市及縣(市)政府推動擴大國旅秋冬遊自由行旅客住宿專案補助文件及專案辦公室設置」已於 2019/08/29 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為網曜管理顧問有限公司。所在地區:基隆市。

決標結果
得標廠商網曜管理顧問有限公司
決標金額930,000 元(約 93 萬)
決標日期2019/08/29
預算金額988,231 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/30
決標日期2019/08/29
招標機關基隆市政府
所在地區基隆市
縣市執政黨 國民黨 首長:謝國樑
標案編號KL1080829
預算金額988,231 元(約 99 萬)
底價金額930,000 元
總決標金額930,000 元(約 93 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
網曜管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→