基隆市信義國中停車場暨基金一路129巷停車場委託經營管理
基隆市政府辦理「基隆市信義國中停車場暨基金一路129巷停車場委託經營管理」已於 2015/10/26 決標,決標金額 6,680,000 元(約 668 萬),得標廠商為展呈開發有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/28 |
| 決標日期 | 2015/10/26 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | KL104-0108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 6,680,000 元(約 668 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展呈開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,680,000 元 |
| 汎揚興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆楊企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新利昇事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益彩國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬祥有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 驛林交通股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陽明企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 人人開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泊樂停車場有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/13 公開招標公告
- 2015/10/14 公開招標更正公告
- 2015/10/28 決標公告 6,680,000 元