基隆身障創新基地運動健身中心建置與執行委託案
基隆市政府辦理「基隆身障創新基地運動健身中心建置與執行委託案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 6,900,000 元(約 690 萬),截止投標 115/06/05 17:00,開標時間 115/06/05 17:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/05 17:00
開標時間115/06/05 17:30
預算金額6,900,000 元(約 690 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/19 |
| 截止投標 | 115/06/05 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/05 17:30 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | IFL11504 |
| 採購類別 | 社會服務 |
| 預算金額 | 6,900,000 元(約 690 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |