基隆市八斗子智慧漁業創新場域「多媒體系統建置採購案」第一次契約變更
基隆市政府辦理「基隆市八斗子智慧漁業創新場域「多媒體系統建置採購案」第一次契約變更」已於 2021/08/13 決標,決標金額 13,317,950 元(約 1,332 萬),得標廠商為諾亞媒體股份有限公司。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/17 |
| 決標日期 | 2021/08/13 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | Fishery109001-1 |
| 預算金額 | 13,453,800 元(約 1,345 萬) |
| 底價金額 | 13,416,950 元 |
| 總決標金額 | 13,317,950 元(約 1,332 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 諾亞媒體股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,317,950 元 |