115年度推動入廠協助提供防治性騷擾措施計畫
基隆市政府辦理「115年度推動入廠協助提供防治性騷擾措施計畫」已於 2026/05/25 決標,決標金額 950,260 元(約 95 萬),得標廠商為崇右學校財團法人崇右影藝科技大學。所在地區:基隆市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/26 |
| 決標日期 | 2026/05/25 |
| 招標機關 | 基隆市政府 |
| 所在地區 | 基隆市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:謝國樑 |
| 標案編號 | 115KLC5-P01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,260 元 |
| 總決標金額 | 950,260 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崇右學校財團法人崇右影藝科技大學公司資料↗ | 得標 | 950,260 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/09 無法決標公告
- 2026/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/30 無法決標公告
- 2026/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/26 決標公告 950,260 元